Дарья
kalinkina2205
Дарья·Мама сына (5 лет)

Девочки, как у вас дела? Хочется уже нормальной весны!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Привет, девочки!🩷

Как дела? Хочется уже нормальной весны😭🤌🏼

6

Комментарии

julbasik
Юлия·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Я в восторге от вашего цвета волос.) Посоветуйте мастера.)

Нравится Ответить
kalinkina2205
Дарья·Мама сына (5 лет)

Ниже в постах указывала номер)

Нравится Ответить
ktotut.12
KtoTut·Мама сына-младенца

Разве можно так идеально выглядеть всегда, волосок к волоску, ну точно ведьма, не иначе 😅

Нравится Ответить
kalinkina2205
Дарья·Мама сына (5 лет)

Не всегда, я просто обычно выставляю только удачные фото😂

Нравится Ответить
pediatr_pavlenko
Алина·Мама сына (1 год)

Вы как нейросетью сгенерированы, я не могу 🥰

Нравится Ответить
kalinkina2205
Дарья·Мама сына (5 лет)

Спасибо😅🫶🏼

Нравится Ответить