Юлия
ant-julia
Юлия

Отёки на 9 неделе беременности: нормально ли это?

Девочки, 9 неделя а я выгляжу как отекший шар, визуально видно прям задержка жидкости, у кого так же? Это ваще нормально я думала только на последних неделях жидкость задерживается:( подозреваю еще киста желтого тела виновата

У вас ушла жидкость после 1 триместра?

Комментарии

anna-mama2x
Анна·Мама сына (4 года)

У меня к вечеру живот раздувает очень.

Сама вроде норм.

Мне кажется сейчас живот у меня меньше, чем 2 нед назад😄

Нравится Ответить
aspirinka18

После 12 недель должно стать легче. Жду этого. До 12 недель я отекала от соленого, хотя ела его не много. Вне беременном состоянии соль и соленые продукты не ела вообще. Как отеки увидела, перестала есть что либо содержащее соль, хочется, но терплю.

Есть вздутие живота, неприятное состояние, но понимаю, что это от высокого уровня гормонов. Еще заметила неделю назад, что кольца на пальцах стали сидеть плотнее. Вот теперь думаю, если сейчас уже начали проявляться отеки, что же будет дальше?!? Еще вся беременность впереди.

Нравится Ответить
anastasia50000
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Да, гормончики

Попозже полегче станет

Нравится Ответить
vorana

Я хожу со вздутым животом и тоже мне кажется отекшая. +2,3 кг уже

Нравится Ответить
ant-julia

А я ниче толком и не ем) токсикоз) а вес стоит

Нравится Ответить
vorana

@ant-julia, у меня тоже токсикоз, но если я не ем, мне хуже ( тошнит сильнее без частых приемов пищи

Нравится Ответить
ant-julia

@vorana, а я пью дуонику

Нравится Ответить