Ксения
kseniaaleksandrovna19
Ксения·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Где в Советском районе заказать вкусные суши нормального размера?

Девочки, советский район, подскажите какие суши очень вкусные, где делают не микроскопические, а нормальные ?

Комментарии

kseniaaleksandrovna19
Ксения·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Всем огромное спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
ket_kireeva
Катерина·Мама сына (8 лет)

Суши холл берем всегда

Нравится Ответить
ec1ip5e

Плюсую за суши селл

Нравится Ответить
katyna_kat
Катюня ·Мама дочки (10 лет)

Суши селл

Нравится Ответить
kostina1993
Юлия ·Мама дочки (5 лет)

Суши холл

Нравится Ответить
ekaterina_psy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Суши сел всегда берем

Нравится Ответить
yulia_april
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Берем в Суши рыба, там не супер-большие, но вкусные. Ещё брали в Куб, там крупнее

Нравится Ответить
stepanova_photo
Алина·Мама дочки (9 лет)

Суши холл

Нравится Ответить
holera_666
❤️·Мама сына (2 года)

Микс мах ролл

Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Мне Токио нравятся

Нравится Ответить