Полина
paulinest
Полина ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Как ухаживать за осветленными кончиками волос без масок

Девочки, чем спасаете кончики осветленных волос, чтобы они не выглядела как мочалка?

Кондиционер не спасает, на маску время не всегда есть. Нужно что-то попшикал/намазал и пошел.

Комментарии

a_irina
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Такой шампунь и кондиционер беру, отл увлажняют. Еще этой же фирмы брала в синих банках тоже хорошие

TIGI BED HEAD urban anti+dotes resurrection ссылка

Нравится Ответить
lilith1402
Алёна ·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Масло может? Сейчас своё скину,если найду ссылку,у меня правда не светлые волосы,просто окрашенные. ссылка

Мне прямо хорошо оно подошло,сейчас еще пробую крем несмываемый для волос,но мне он не удобен,на утро надо голову после него мыть,а может я просто что-то не так делаю.

Нравится Ответить
aleks05
Марин·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Можно раз в 1,5 месяца холодный ботокс делать

Нравится Ответить
kkateyka
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Ollin 10 в 1, сколько всякого перепробовала, все равно к нему вернулась

И зелёный Ollin флюид на кончики, буквально каплю растереть в руках и распределить

Нравится Ответить