Анастасия
iamrozlii
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Раскрытие 2 пальца, а схваток нет: сколько ещё ждать?

Вчера приехала в роддом, проверили на кресле — раскрытие 2 пальца. До сих пор нет ни схваток ниче. Чисто слегка бывает поболит и закаменеет.

Сколько вообще с таким раскрытием ходить можно? В плане долго ли

1

Комментарии

alinaam05529
alina·Мама сына-младенца

Я в этот же день родила

Но схватки были легкие

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (младенец)

Ходила неделю

Нравится Ответить
ismailova.nastya
Анастасия·Мама четверых детей

Да не переживайте скоро родите)

Нравится Ответить
lina8192
🌸Malinka ·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Я хожу уже третий день 😁с 2 пальцами , тихо - глухо. Сейчас в рд ездила на ктг, малой себя вообще шикарно чувствует , выходить не собирается .

Нравится Ответить
nebloger

Повторнородящие всю беременность могут ходить

Это не говорит о начале родовой деятельности

Нравится Ответить
kiral
Kira·Мама сына (1 год)

Да по разному ходят

Кто-то час

Кто-то недели

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Несколько месяцев )

Нравится Ответить