🌹Патя🌹
patia555
🌹Патя🌹·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как проходит кесарево в 3 роддоме: отзывы мам о врачах и стоимости

Девочки кто рожал в 3 роддоме?мне предстоит 4 кесарево,говорят по протоколу нужно туда,как вам там врачи,как прошло кесарево?и какая ставка за операцию

Комментарии

miramira0505
Mira05·Мама дочки-младенца

По моему 25-30 давали врачам за кс

Нравится Ответить
amina0533
umm Asiya 💞Abdullakh 🩵Adam 💙Akhmad💜·Мама четверых детей

Я рожала ,правда не кесарево ,ну ставка на кс где то 40 ,Калерия Омаровна шикарный врач и еще мужик один есть не помню имя

Нравится Ответить
miramira0505
Mira05·Мама дочки-младенца

У меня было ЭКС в 3-ем ,

Еда была вкусная , убирались не плохо , было чисто в палатах , в реанимации врачи были хорошие 🤲 на 3-ем этаже не очень , но зависимо от смены

В целом все нормально

Кто проводил операцию я не помню к сожалению, всё случилось быстро

Нравится Ответить