Наташа
natawa.2024.
Наташа·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Что делать, если ребенок задыхается слизью ночью: советы мам

‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

Девчонки пожалуйста дайте совет.

Сын заболел у него очень много слизи стекает через нос в горло. Он просто давиться слизью. Чем вы лечили подскажите пожалуйста. В нос что можно делать. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 ночью он просто задыхается .

Комментарии

natawa.2024.
Наташа·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Девчонки огромное спасибо каждой кто отозвался🙏🏻🙏🏻❤️

Нравится Ответить
anastavar
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Если нос заложен, то сосудосуживающие, через 5 минут промывайте. Рот у ребенка при промывании должен быть открыт, лучше промывать шприцом или системой, как девочки вверху скинули, я своей пластырь дыши еще клеила. Когда у нее такие густые сопли, я делаю ингаляцию с физраствором, а после этого нос промываю

Нравится Ответить
natawa.2024.
Наташа·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ингаляцию в нос?

Нравится Ответить
anastavar
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@natawa.2024. не прям в нос, а через маску , мне так педиатр посоветовала, у меня дочь часто соплями рвала, и как только начинаются я сразу делаю ингаляцию с физраствором и промываю, они не такие вязкие после ингаляции

Нравится Ответить
natawa.2024.
Наташа·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@anastavar, спасибо сделаю . 🙏🏻

Нравится Ответить
lawyer_malyuta
Оксана Малюта·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Только вот такой же вопрос задавала на днях. Антигистаминные. Плюс нам помог за два дня пиносол

Нравится Ответить
natawa.2024.
Наташа·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Капли?

Нравится Ответить
natawa.2024.
Наташа·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Пиносол я правильно поняла капли?

Нравится Ответить
lawyer_malyuta
Оксана Малюта·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@natawa.2024. да,только я капаю именно в отдельную маленькую ёмкость отдельно,набираю пипеткой с Називина и так капаю,иначе у пиносола слишком большой поток капли. Когда младше был ребенок,я капала на ватную палочку и смазывала нос

Нравится Ответить
stviktoriya
Виктория·Мама троих детей

Когда ложите спать, приподнимите подушку, чтобы голова под наклоном была

Нравится Ответить
seredolya
Ольга ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Промывание нос:

1. сосудосуживающие.

2. Физраствором промыть

3. Аквамарисом пшикнуть.

Горло:

Аквалор пшикнуть пару раз

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нос промывать, на ночь сосудосуживающее

Нравится Ответить
kseniyagn
Ксения·Мама троих детей

Я промываю со шприца в таком случае и сосудосужающие на ночь

Нравится Ответить
bocharova0808
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Промывать только и остаётся и сделать в комнате прохладный и влажный воздух

Нравится Ответить
svetlana_zv
Светлана 🖤·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить