Юлёка
yuleka_yulka
Юлёка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Что взять для прогулок с детьми в отпуске без самоката и беговела

post image

Какие девайсы есть для облегчения пеших прогулок в отпуске с 2 детьми?

Старшей 5, но ходить по 20-30 тыс шагов думаю будет не в восторге

Брать самокат и беговел не планирую, тк хотим лететь с одним чемоданом на всех

Думала про гамак на Коляску

Может у кого есть/ был? Удобно?

Может есть что то лучше

Лучший комментарий

mama_ania28
Анюта🐱·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как-то неустойчиво выглядит на фото

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

Мне кажется коляска перевернется

Нравится Ответить

Комментарии

galatamendarova86
Галя·Мама дочки (1 год)

Купите подножку с сидением, вроде они есть) не надо гамак, коляска запросто может перевернуться.

Нравится Ответить
klementinaida
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне кажется, гамак перевесит, и будет коляска заваливаться вниз. У меня одна коляска была, так была спроектирована, что просто без гамака если вниз качнёшь, падала. Приходилось придерживать, один раз на дороге на кочке так перевернулась, благо ребенок пристегнут всегда был и обошлось. А тут доп.вес, точно центр тяжести сместится

Нравится Ответить
92ven.ven
Ven.V.·Мама двоих (1 год, 7 лет)

С таким гамаком коляска и перевернуться может, если не сломаться. Если вес коляски вмещает до 22 кг, просто сажайте обеих в коляску и пусть едут вдвоём

Нравится Ответить
yuleka_yulka
Юлёка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

До 25 вроде она, двоих спокойно выдерживает

Но младшая так не любит ездить 😀 королева….

Нравится Ответить
92ven.ven
Ven.V.·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@yuleka_yulka я год назад сажала назад старшую и младшую вперёд между ног, нормально сидели, младшей главное тоже сидеть

Нравится Ответить
pampusina
Pampusina·Мама дочки (4 года)

Мне кажется гамак с ребёнком не выдержит ручка прогулочной коляски. Не рискнула бы.

Нравится Ответить
svetlana.s.
Светлана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Подножку тоже брали, как раз в вашем возрасте норм было. Подножки бывают с сиденьем, как выше на фото, и без

Нравится Ответить
anya2020
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
yuleka_yulka
Юлёка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С ней наверно лететь не очень удобно…. Не в чемодан убирать придется или как …

Нравится Ответить
anya2020
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@yuleka_yulka, в багаж сдавали и все. А обратно в салон с собой взяла. Никто слово не сказал.

Нравится Ответить
anya2020
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@yuleka_yulka, это как раз мы были в Сочи. Младшей было 2 месяца.

Старшей 4,5

Потом летали так когда старшей 5 было.

Нравится Ответить
yuleka_yulka
Юлёка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас старшая пушинка, коляска достаточно прочная. В целом можно обеих посадить в саму коляску, но младшая так сидеть не любит

По обзорам выглядит устойчиво и практично. Может у кого есть реальный опыт

Нравится Ответить
kkkkkt
kkkkkt·Мама дочки (3 года)

Видела такую очень не понравилось ребенок как будто по асфальту щас проедет

Нравится Ответить
sia.bel
Анастасия·Мама сына (2 года)

MAMADOO Подножка для коляски для второго ребенка для двойни 25 кг

ссылка

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

Мне кажется коляска перевернется

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

Руки😁 старшего за руку, другого в коляску и отлично , ходили долго, летом домой не заходили даже, ели в кафешках всяких

Нравится Ответить
ang.bubnova
Angelina ·Мама дочки (4 года)

А представьте какая нагрузка на раму, на ручку, у вас просто коляска придет в негодность.

Нравится Ответить
green_goat_759
·Мама троих детей

Эрго-рюкзак?

Нравится Ответить
yuleka_yulka
Юлёка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ненене… я не хочу таскать 13 кг в отпуске 😃

Нравится Ответить
mama_ania28
Анюта🐱·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как-то неустойчиво выглядит на фото

Нравится Ответить
d.k.mammy
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Ага , не безопасная штука

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

Тоже не внушил доверия..

Нравится Ответить