Мария
91petrovamariya91
Мария·Мама двоих (младенец)

Когда вызывать скорую при рвоте без температуры у ребёнка

Когда стоит вызывать скорую, если вырвало несколько раз?

Без температуры.

Что это может быть, пищевое отравление?

Комментарии

91petrovamariya91
Мария·Мама двоих (младенец)

Всю семью всю ночь полоскало, старшая дочка сейчас температурит.

У нас с мужем тошнота и ломота в теле.

Отравились видимо, не знаю.

Первый раз такое

Нравится Ответить
8damamama8
ДаМама·Мама троих детей

Это ротовирус, не отравление

Нравится Ответить
marinaveres
Marina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

как у вас дела? у нас пару дней назад такое было, я поила дробно, полисорб, регидрон, и на диете до сих пор пока что

Нравится Ответить
north
·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

#неоротавирус Почитайте статью

Нравится Ответить
vlada.merkulova
Владка·Мама сына (7 лет)

Когда не прекращается

И перестает писать.

Нравится Ответить
alexa1202
Александра ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Вообще скорую на рвоту никогда не вызывала. Следите дальше за состоянием. Полисорб, регидрон. Следите чтобы не было обезвоживания, воды побольше.

Нравится Ответить
8damamama8
ДаМама·Мама троих детей

И ротовирус тоже мбыть...это у вас?

Нравится Ответить
91petrovamariya91
Мария·Мама двоих (младенец)

У старшей дочери

Нравится Ответить