Ольга
murmurmur29
Ольга·Мама сына (1 год)

Коррекция зрения в Чебоксарах: клиники, отзывы, рекомендации

Девочки, Чебоксары!

Хочу сделать коррекцию зрения, порекомендуйте пожалуйста клинику🙏 я не местная, выбираю Казань или Чебоксары

Комментарии

frolik1985
эльвира·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Мнтк

Нравится Ответить
ma_ry
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Клиника имени Федорова в Чебоксарах.Я ездила туда и делали мне там

Нравится Ответить