Zara
zarabrown00
Zara·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Кто пил... как вам? Отзывы мам о препаратах и добавках

post image

Девочки…пил кто нибудь…как вам?)

Комментарии

ulyyyyybka

Без назначения можно ?

Нравится Ответить
ulyyyyybka

Для поднятия железа?

Нравится Ответить
zarabrown00
Zara·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Да)

Нравится Ответить
teriyaki
…..·Мама дочки (2 года)

Хороший препарат

Нравится Ответить
gegerman873
Таня·В ожидании первенца

Да пила хорошие но сильно усталость дают

Нравится Ответить
gegerman873
Таня·В ожидании первенца

@zarabrown00 в родомме сегодня окатилась

Нравится Ответить
zarabrown00
Zara·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@gegerman873, окатилась?(

Нравится Ответить
gegerman873
Таня·В ожидании первенца

@zarabrown00 да схватки начались тренеровочные

Нравится Ответить
azure
Tanya💝·Мама двоих (младенец)

Отлично 👍🏻 побочек нет и пить удобно раз в день )

Нравится Ответить
zarabrown00
Zara·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Как хорошо…мне два раза прописали..утром и вечером

Нравится Ответить