Zyhra
elmurzaeva555
Zyhra·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Что делать, если свекровь критикует и вмешивается в воспитание?

post image

Про нее отзывш йитиш девочки .очень важно.

Комментарии

linda_el
Линда·Мама троих детей

Моей дочери удаляла аденоиды. Довольна

Нравится Ответить
isoldman95
Esila·Мама четверых детей

Это лор врач?

Нравится Ответить
elmurzaeva555
Zyhra·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Даа

Нравится Ответить
isoldman95
Esila·Мама четверых детей

@elmurzaeva555, дик лор оьшар суна, поэтому спросила

Нравится Ответить
flowers111

Ма ч1ог1 дик ю. Моему мальчику она делала, обрезание.

Нравится Ответить
dahdoni
Dah’doni·Мама троих детей

Обрезание?🙄

Нравится Ответить
flowers111

@dahdoni ой, обрезание бах ас🤣🤣🤣

Нравится Ответить
flowers111

@dahdoni аденоиды, т.е🤣🤣🤣😅

Нравится Ответить