Catherine
catherine27
Catherine·Мама дочки (8 лет)

Что делать, если мама не отвечает в поезде в Крым?

Девочки, мама едет на поезде в Крым. Весь день не берет трубку. Гудок идет. Я уже на панике😭 Как там со связью?

1

Комментарии

tanechka_1234
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В Ставропольском тоже так было. Гудки есть, а звонок не доходит до абонента

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

Нет связи тут...в Краснодарском крае🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mama_nastusha
Анастасия·Мама сына (9 лет)

Мы и на машине ездили. И родители ездили на поезде. Оч плохо ловит телефон. Но иногда пробивает. Мы правда на переписках. Отправляешь сообщение и доходило периодически. Также и она. Отвечала. И ответ приходил когда связь появлялась

Нравится Ответить
olya__b
Ольга·Мама двоих (младенец)

Там связь отсутствует по пути, странно, что даже гудки есть

Нравится Ответить
olya_pestereva
Ольга·Мама двоих (младенец)

Там очень плохая связь, тоже не могла дозвониться

Нравится Ответить
moremoremore

На юге же нет сети после захода солнца

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Вы сейчас серьёзно? 🫠

Нравится Ответить
africanwife
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

По пути везде в целом не очень. Не переживайте. Во сколько прибытие?

Нравится Ответить
catherine27
Catherine·Мама дочки (8 лет)

@africanwife, ответила 🥹

Нравится Ответить
filinda
Юлия·Мама дочки (10 лет)

@catherine27, все в порядке?

Нравится Ответить
catherine27
Catherine·Мама дочки (8 лет)

@filinda, да❤️ Я так напугалась и дочь уже плакала.

Нравится Ответить