Анна
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Добрый вечер! Приветствие и начало общения на форуме мам

post image

Добрый вечер🙈

11

Комментарии

mama-juli64
….я·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Я сразу в шоке сколько денег😁но как же это вкусно🤗

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Да и креветки и тд., стоят как чугунный мост🤦🏻‍♀️😵‍💫

Но вкусно блин зараза

Нравится Ответить
lyubov.kochetkova.1988
Кочеткова Любовь·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Саратов рулит

Нравится Ответить