mshaf
_sh.a
mshaf·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Как записаться к Муминат Алиевой: советы мам

Девочки , к Муминат Алиевой как записаться ?

Комментарии

_mvvgj.

Я уже месяц охочусь и пытаюсь записаться к Муминат на июнь месяц😅 заранее об открытии записи не сообщают, записывают на неделю только, вообщем целый квест к ней попасть, за то смотришь истории блогеров они каждую неделю у нее узи делают, для них запись всегда открыто видимо

Нравится Ответить
sarrochkav
Sara·Мама двоих (младенец)

В мед Арте Атия ничем не хуже, а еще лучше Написат в Махачкале, вот она 🔝 к ней тоже чуть заранее за месяц-два надо записываться

Нравится Ответить
_sh.a
mshaf·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Сестра должна ко мне приехать , ей удобнее было бы к муминат , чем в Махачкалу ехать

Думали спокойно сможем записать на 8 июня 😂

Нравится Ответить
sarrochkav
Sara·Мама двоих (младенец)

@_sh.a, ну попробуйте , но что-то сверх естественное она не выдает, да грамотная, но больше распиаренная на мой взгляд и красиво разговаривает, а наши любят когда с ними сюсюкаются, мне такое не оч, может поэтому не сильно зашла )

Нравится Ответить
_sh.a
mshaf·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@sarrochkav, я то к ней ходила на беременность , очень нравилась

Сестра тоже было у нее

Опять-таки нам легче к ней, чтобы в Махачкалу не ехать

Нравится Ответить
sarrochkav
Sara·Мама двоих (младенец)

Там целый план захват надо составить )) охранять ее сториз и как только он даст старт, записываться 😅Меня записали один раз через знакомых, но больше я просить не стала ) Но до 12 недель вроде по живой очереди

Нравится Ответить