Девочки, кто лечил хеликобактер. Как прошло лечение? Сделала фгдс, атрофический гастрит, плюс эта гадость.
@bunya9 я помню вы про пилобакт нео говорили, сколько то лет назад) я еще заскринила себе, что даже язву лечит )
Есть еще спец антибиотик турецкий, поищите, там все вместе уже идет вроде.
Все будет норм, лучше лечить. Прошла лечении с 8 марта начала , вот уже заканчиваю. Лечение прошло норм, особой реакции на антибиотик не было.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста диету соблюдали? И потом по окончанию как узнали что вылечили
@aliyusha_95_95, здравствуйте до сих пор соблюдаю диету
@aliyusha_95_95, надо повторно анализы сдать , еще не сдавала
@banygalimova бактерия передается слюной. Вы вылечились, потом с мужем целовались и снова подцепили
какие симптомы у вас были?