кристина
kris-photographer
кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нужно ли подавать заявление на единое пособие после апреля?

Девочки, если единое пособие было до апреля , то сейчас заново подавать заявление или автоматически рассматривается ?

1

Комментарии

kris-photographer
кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@anzelavasilek, @udalova, @fatima_gosuslugi, спасибо ☺️ Буду сейчас подавать

Нравится Ответить
fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Нужно продлить

Нравится Ответить
udalova

Сейчас нужно подавать

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама троих детей

Заново

Нравится Ответить