Ольга
psychology_olga
Ольга·Мама дочки (4 года)

Проектор в спальне: стоит ли покупать для семейного кино?

post image

Проектор в спальне - и у вас есть свой мини-кинотеатр 😍

А я ещё говорила мужу, нафиг он нужен. Признаю, ошибалась 😁

5

Комментарии

olenna
Оля·Мама сына (6 лет)

Обожаю проектор! Лучшая покупка года)

Нравится Ответить
eveleth
Полина·Мама дочки (10 лет)

98 телек и норм 👍🏿

Нравится Ответить
prosvirnovaveronika
Вероника Просвирнова·Мама двоих (младенец)

Чтоб вы понимали у меня весь дом в этих охотницах на демонов 🤪футболки/кружка/плакаты/рюкзак/ручки/тетрадки-хуятки😅 и даже когда просишь Алису включить музыку,она включает именно этих кейпопов🙃

А проектор - да)вещь хорошая)у нас тоже есть)

Нравится Ответить
psychology_olga
Ольга·Мама дочки (4 года)

@margolemesh, @aleksandramoskov, @lapinasvetlana2015, ссылкой не поделюсь, потому что муж покупал, я в это не вникала, тк думала очередная игрушка-безделушка будет 😁

Марка Wanbo модель Mozart 1 Pro 2025 года

Нравится Ответить
le_n_ok
Ленок·Мама троих детей

Дорогой, за сколько вам обошёлся?

Нравится Ответить
psychology_olga
Ольга·Мама дочки (4 года)

@le_n_ok, не мониторила цены, муж заказывал на свои «карманные» 😁 поэтому не подскажу даже

Нравится Ответить
lapinasvetlana2015
Светлана·Мама четверых детей

И яяяя... Очень скептически была настроена на него,но муж уболтал... А теперь смотрю больше я его, чем все остальные😂кайф да и только)

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (3 года, 14 лет)

И я ссылку бы хотела)

Нравится Ответить
margolemesh
Маргарита·Мама сына (2 года)

А что за проектор у вас? Скиньте пожалуйста ссылку, если есть

Нравится Ответить
pam-param-pam-pam
·Мама сына (3 года)

Блин, давно хочу, думаю😍🔥 Но у нас в спальне, напротив дивана шкаф😭😄 Как бы такое... Жду начала периода гнездования у себя, мб что то надумаю передвинуть😂

Нравится Ответить
fiastashka199
Mari·Мама дочки (5 лет)

На даче в спальне проектор и это кайф, всегда особая атмосфера

Нравится Ответить