Aнна
voycha
Aнна·Мама дочки (9 лет)

Отменили загранпаспорта для детей в Абхазию: что теперь делать?

Галя, у нас отмена! Вы видели? Загран паспорта для детей до 14 лет в Абхазию отменили 🤣🤣🤣 а мы недавно заказали

Комментарии

olya.0310
Olga·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Только печать??

Нравится Ответить
voycha
Aнна·Мама дочки (9 лет)

Пока да, как и было.

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (8 лет)

А взрослым нужен загран?

Нравится Ответить
voycha
Aнна·Мама дочки (9 лет)

Нет

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (8 лет)

@voycha, по русскому паспорту?

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (8 лет)

@ruza.khar, по русскому паспорту?

Нравится Ответить
svetad-d
Светлана·Мама сына (9 лет)

Реально ???!!! 😄

Нравится Ответить
ruza.khar
Рузанна·Мама троих детей

О да. Ну видите, там не отменили, а продлили въезд по свидетельству до 27года вроде. Паспорта лишними не будут

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (5 лет)

Ну да) они решили дать людям время подготовиться)

Нравится Ответить
misisanna
Анна ·Мама троих детей

@egorova.ekaterina13 продумоны🤣

Нравится Ответить
marishka1005
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@egorova.ekaterina13 сезон не за горами 😅

Нравится Ответить
misisanna
Анна ·Мама троих детей

Да, я читала. Ну лишним не будет . Тут девушка писала что их без загранника так и не пустили

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (5 лет)

Новость только от вчерашнего дня, мы 1.02 по заграннику выезжали)

Нравится Ответить
milana_abhazia
Саша·Мама сына (1 год)

Нет не нужны уже загранники.С сегодняшнего дня.

Нравится Ответить
ruza.khar
Рузанна·Мама троих детей

@milana_abhazia, на границе ещё нет приказа, но думаю это вопрос пару дней

Нравится Ответить