Paradoxx
paradoxx_29
Paradoxx·Мама двоих (1 год, 2 года)

Что делать с лишним УЗИ при беременности?

Девочки, лишний уп даьлч ху да дез? Я только заметила это🫠

Комментарии

_zvezda_20
_ZvEzDa_·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Никогда они не сдали лишний. В апреле должны быть 2 раза и за май. Может и за май дали.

Нравится Ответить
mohitos

Лишний ду баха хьа х1у г1улкх ду и🤣

Са кхинин даьллер ишт несколько раз

Нравится Ответить
magamadovai89
Iman·Многодетная мама (5 детей)

Хьай хьанал дохк🤣

Нравится Ответить
paradoxx_29
Paradoxx·Мама двоих (1 год, 2 года)

Всё т1акх😂

Нравится Ответить
magamadovai89
Iman·Многодетная мама (5 детей)

Поэтому начислили

Нравится Ответить
magamadovai89
Iman·Многодетная мама (5 детей)

Самагатде

Нравится Ответить
magamadovai89
Iman·Многодетная мама (5 детей)

Лишний цяр хума лур яц хун

Нравится Ответить
paradoxx_29
Paradoxx·Мама двоих (1 год, 2 года)

И хунд делла те 😅 переживаю теперь. Дохка ца яьхь

Нравится Ответить
paradoxx_29
Paradoxx·Мама двоих (1 год, 2 года)

На одного сов делла

Нравится Ответить
magamadovai89
Iman·Многодетная мама (5 детей)

@paradoxx_29 хун дог1ш хилла

Нравится Ответить