Екатерина
africanwife
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Беременность со спиралью: история Кати, ожидающей третьего ребёнка

Привет! Давайте знакомиться?! Я Катя. Жду третьего ребенка. Эту беременность хотелось спланировать, подготовиться, создать, так сказать, подушку безопасности.

Но все пошло не по плану, в целом как и все в моей жизни. И опираясь на прошлый опыт, понимаю что в моменте все казалось не вовремя, но на самом деле всему свое время.

Я забеременела несмотря на спираль, я слышала что такое возможно, но не думала что со мной.

Естественно мы с мужем решили этому не сопротивляться, раз человек так торопиться в этот мир, и сдвинуть планы.

Конечно есть определенные риски, но я верю в положителтный исход.

Планирую делиться здесь с вами нашей историей, буду рада каждой🤗

26

Лучший комментарий

honey90
Woman ·Мама сына (1 год)

Привет

В ПЦ когда после родов лежала, девочка - соседка тоже так же родила 3его ребёнка, со спиралью)))))

Так, что какой бы то не был метод предохранения, это не гарантия забеременеть случайно))))

Нравится Ответить

Комментарии

mom99
·Мама сына (10 лет)

У меня вообще 3 года не было овуляции, ранний климакс в 27 лет, яичники не функционировали)))) я охренела и не поверила когда увидела 2 полоски

Нравится Ответить
africanwife
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Всему свое время

Нравится Ответить
alex.freckle
Александра ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У моей мамы стояла спираль, родился брат)

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Я тоже готовилась к операции и мы предохранялись, ранее беременности не наступали - хотя планировали, старались, высчитывала овуляцию 😁 мне очень откликнулось то, как вы написали, что «человек так торопится в этот мир», это удивительно и это чудо ❤️

Нравится Ответить
africanwife
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Так и есть, всё вовремя 🙏

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Расскажите, пожалуйста, какая спираль у вас стояла ?🫣

Нравится Ответить
ann3343
Анна·Мама двоих (младенец)

@tatyana22, да, его очень люблю, но его нельзя на гв, жду, когда закончу и вернусь на него 👍

Нравится Ответить
africanwife
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@ann3343 с таблетками тоже можно забеременеть и вообще нет ни одного 100% метода

Нравится Ответить
ann3343
Анна·Мама двоих (младенец)

@africanwife, меня смущает сам факт инородного тела

Нравится Ответить
honey90
Woman ·Мама сына (1 год)

Привет

В ПЦ когда после родов лежала, девочка - соседка тоже так же родила 3его ребёнка, со спиралью)))))

Так, что какой бы то не был метод предохранения, это не гарантия забеременеть случайно))))

Нравится Ответить
alen4_ik
Алена·Мама сына (1 год)

@africanwife, да это понятно))

Я просто к слову про 100% гарантию😁

Нравится Ответить
romaschka90

@africanwife лучший метод секс после овуляции. После цикла можно попасть тоже, знаю такие примеры, возможно конечно овуляция рано приходит не уточняла.

Нравится Ответить
africanwife
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@romaschka90 мы после родов планируем спираль и обходить овуляцию

Нравится Ответить
momykatrine
Екатерина·Мама сына (8 лет)

А спираль убрали уже?

Нравится Ответить
africanwife
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Нет, её не достать

Нравится Ответить
ludm8
Людмила ·Многодетная мама (7 детей)

@africanwife ого

Нравится Ответить