ᴜᴍᴍ ɪʙʀᴀʜɪᴍ
ikarya
ᴜᴍᴍ ɪʙʀᴀʜɪᴍ·Мама сына (2 года)

Септопластика: нос останется широким после удаления турунд?

Девочки ,кто делал септопластику после удаления турунд нос такой широкий надеюсь не останется ?😂

Лучший комментарий

tttktkw
🤍🤍🤍·Мама сына-младенца

О боже ,как вспомню как мне их снимали 😬😬😬😬🤯

Плохо становится

Нравится Ответить
by.zinulka
🥨 Zinulka·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Не останется 😂

Даже когда сняли я думала, что за ужас, широкие ноздри🤣 отек спал и нормально все

Нравится Ответить

Комментарии

tttktkw
🤍🤍🤍·Мама сына-младенца

О боже ,как вспомню как мне их снимали 😬😬😬😬🤯

Плохо становится

Нравится Ответить
fatimkatimka
Фатима Магомедова ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

А что до сих пор турунды ставят?

Сейчас же есть альтернатива им, силиконовые вкладыши такие ставят

Нравится Ответить
ikarya
ᴜᴍᴍ ɪʙʀᴀʜɪᴍ·Мама сына (2 года)

Может тем у кого рино ставят ,не знаю😕

Нравится Ответить
by.zinulka
🥨 Zinulka·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Не останется 😂

Даже когда сняли я думала, что за ужас, широкие ноздри🤣 отек спал и нормально все

Нравится Ответить
maison.1

Нет конечно, в два раза меньше станет, у меня так было

Когда только сняли мне поплохело когда увидела свой нос, чуть не отключилась от шока🤣

Нравится Ответить
madik29
Мадина·Мама дочки (3 года)

@maison.1, а у кого у вы проводили операцию ?

Нравится Ответить
maison.1

@madik29, у Омарова Шамиля) довольна результатом на все 100%

Советую к нему присмотреться и к Рамису Агаевичу(у него многие в окружении делали, даже спустя много лет результат шик)

Просто я не знала что у меня с перегородкой есть проблемы, думала за меня не возьмется Рамис, он из религиозных соображений не берется чисто за эстетику, только если показания изначально есть, когда сделала кт уже увидели перегородку и что нос не дышал как положено, но я в любом случае между ними выбирала и осталась довольна

Нравится Ответить
madik29
Мадина·Мама дочки (3 года)

@maison.1, мне нужна только септопластика. Очень долго ищу врача , спасибо 🌷

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Пройдет но ждать долго надо месЯцами

Нравится Ответить
1xadysh
..а·Мама двоих (младенец)

нет пройдет отек

Нравится Ответить