Елена
marussiacat72
Елена ·Мама дочки (4 года)

Безопасно ли покупать авиабилеты через Aviasales?

Девушки, скажите пожалуйста через авиасейлс безопасно билеты на самолёт покупать ? Я просто там ни разу не покупала.

Комментарии

annimarkova
Аня·Мама сына (10 лет)

На агрегаторах сейчас большинство билеты и покупают) Конечно безопасно. Но я купибилетом пользуюсь больше, там как то более доступно по ценам получается найти

Нравится Ответить
dimailev
Агата ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Иногда на оф сайте авиакомпании дороже, чем на Авиасейлс. Смотрите , сравнивайте цены. Бывают горящие билеты незадолго до вылета на авиасейлс 👍

Нравится Ответить
levinson
Ева·Мама дочки (10 лет)

Смотрите там,потом видите что вас устраивает по цене и заходите на официальный сайт авиакомпании которой полетит самолет и покупаете

Нравится Ответить
azhuk
Анна ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Безопасно, но там комиссию берут. Я вообще дешевле приобретала в кассах, но только ютейра, мне там женщина оператор колдовала как-то , что дешевле выходило. Про других перевозчиков не знаю.

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (9 лет)

Всегда беру на официальном сайте авиакомпании. Цена ведь та же, даже дешевле бывает

Нравится Ответить
karina_glad72
Карина·Мама двоих (младенец)

Брала там )

Но лучше сравнить цены напрямую с авиа компаниями

Иногда напрямую дешевле

Нравится Ответить
ked2011
·Мама дочки (5 лет)

Только через этот сайт и приобретаю 😉

Нравится Ответить
maria93slast
Мария·Мама сына (4 года)

Безопасно

Нравится Ответить