Марина
marisha_777
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Где лучше проколоть уши ребёнку: отзывы и советы мам

Девочки посоветуйте где проколоть ушки ? Думала в Катарине, но может еще есть хорошие места ?

Комментарии

sweet_cherry
Вишня·Мама сына (1 год)

Главное не колоть пистолетом!

Он более травматичен, разрывает ткани, есть риск воспаления и отека. Возможно рубцевание при заживании.

А еще велика вероятность кривого прокола.

Нравится Ответить
marisha_777
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сейчас наверное только пистолетом и колят , или есть другие варианты ?

Нравится Ответить
sweet_cherry
Вишня·Мама сына (1 год)

@marisha_777, старую добрую иголку никто не отменял)))

Мне в детстве прокололи пистолетом, мучений было до 3 класса. Потом уши зашили. И в 11 уже кололи по новой иголкой. С тех пор все нормально.

Нравится Ответить
m0201
Марина·Мама дочки (5 лет)

@marisha_777, System 75 сейчас везде) это пистолет скорее, но главное грамотные руки, ну и сами врачи советуют попозже колоть, чтобы за счет роста ребенка дырочка не была в итоге сильно низко)

Нравится Ответить
m0201
Марина·Мама дочки (5 лет)

В вип клиник прокалывали, отлично👌 про Катарину читала отзывы 50/50 тут, когда вопрос изучала

Нравится Ответить
julysk
Юлия·Мама троих детей

ГрандЭстет на Пражской

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (7 лет)

Тоже там кололи с месяц назад.

Нравится Ответить
lvenochek1108
Валентина·Мама дочки (2 года)

Мы в Новомед дети у хирурга Клименко кололи на той неделе, 2200, очень быстро, почти не плакала)

Нравится Ответить
lvenochek1108
Валентина·Мама дочки (2 года)

@marisha_777, да, медицинские гвоздики, можно выбрать самим)

Нравится Ответить
marisha_777
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lvenochek1108, а по какой системе не подскажите ? Что то на сайте у них нет вообще информации

Нравится Ответить
lvenochek1108
Валентина·Мама дочки (2 года)

@marisha_777, пистолетом, можно позвонить спросить)

Нравится Ответить