khataeva.asiya
khats.asiya
khataeva.asiya·Мама троих детей

Кто принимал капсулы? Отзывы и опыт мам

post image

Кто-нибудь принимал эти капсулы?

1

Комментарии

khats.asiya
khataeva.asiya·Мама троих детей

@zara_3278, @fulyan, , сом ю вырывать , вчера боли были в желудке. Сильный понос. Душевный состояние вообще цхьан хуман пайден яц. Масть нет хумма да

сом ишт хули теш хат йолш яр.

Может это реакция? Что есть сихьр

Нравится Ответить
irbiss768

Не существует волшебной капсулы. Работа против сихьра просто огромнейшая и не каждый сможет,а пилюли тем более

Нравится Ответить
fulyan
ахлян ва сахлян·Мама двоих (1 год, 3 года)

Принимала , но почему-то ца тешакх со царех. Может со ца теш дер сун г1о дин хир дац цар))))

Нравится Ответить
zara_3278
Зара·Многодетная мама (6 детей)

Да, сун цхьаа эффект яцар и не принимала правильно(

Нравится Ответить