Marina
jumarinette
Marina·Мама двоих (младенец)

Что такое 'Инник гынан'? Мамы обсуждают непонятное сообщение

Инник гынан у всех пришло да? Мат кап

Комментарии

qwerty777
qwerty·Мама дочки (3 года)

Нету 🥲

Нравится Ответить
vbnjkl

Какой банк?

Нравится Ответить
qwerty777
qwerty·Мама дочки (3 года)

@mamandraaa1111, сбер

Нравится Ответить
jumarinette
Marina·Мама двоих (младенец)

Эххх😩

Нравится Ответить
hgzzzi03
Zi03·Мама троих детей

В 3 не прекращается разве выплата?

Нравится Ответить
jumarinette
Marina·Мама двоих (младенец)

Последний раз

Нравится Ответить
borisov_sulus2013
🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Киирбит часа 2 назад

Нравится Ответить
bsnbsn
Bsn25·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Утром еще киирбитэ барыта🤞🏻

Нравится Ответить