mamasitasss
nonabriole
mamasitasss·Мама дочки (1 год)

Восстановление после родов: когда возвращается менструальный цикл?

Оплата также стоит? Не восстановилась?

Комментарии

vanessa611
Ванесса Дмитриева·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Все работало у меня

Но с вифи😃

Нравится Ответить
elizay
Элиза·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Муж с карты и телефона платит,все работает

Нравится Ответить
darya_nur
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Работает

Нравится Ответить
regina_19
Регина·Мама дочки (7 лет)

Всё работало час назад

Нравится Ответить