Victoria🌸
victoria95s
Victoria🌸·Мама сына (2 года)

Во что одевать ребенка на вечернюю прогулку при +13...+17 градусах

Добрый день, во что будете одевать на вечернюю прогулку

Там +17

Потом +13

Комментарии

mammy_72
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Лонг, стеганую куртку, штаны не сильно толстые с начесом планирую. Но мы пойдем около 8 вечера.

Нравится Ответить