Анна
anna_gordeeva
Анна·Мама сына (2 года)

Как отстирать софтшелл: проверенные способы от мам

post image 1
post image 2

девочки, чем отстирать софтшелл? Два раза уже постирала, один просто порошок, второй раз с пятновыводителем на 60градусах, все бестолку 🫠

Кислородным испорчу?

Комментарии

koroleva_ksenia
Ксения Королёва·Мама сына (2 года)

ссылка

Вот таким все отстирываю оставляю минут на 10-15 для действия. Суперское. Для белых вещей тоже очень крутое у них есть

Нравится Ответить
anna_gordeeva
Анна·Мама сына (2 года)

Точно, у меня же есть от Био мио похожее, сейчас попробую им

Нравится Ответить
catherinek
Catherine K·Мама троих детей

Средство для мытья посуды мне помогает)) застирываю руками,оставляю ненадолго, ополаскиваю и в стиралку

Нравится Ответить
olgakrygina272
Ольга·Мама подростка

Беру это средство, губку и тазик.

Мочу губку, наливаю средство. И тру по загрязнённым местам. Затем с ним стираю в машинке.

Нравится Ответить
olgakrygina272
Ольга·Мама подростка

ссылка

Нравится Ответить
nastena121
настя·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

Антипятин мыло обычно помогает мне

Нравится Ответить
lizzy121989
Лиза·Мама дочки (2 года)

Если грязь

То я обычным мылом для рук в теплой воде руками стираю , потом в машинку кладу

Нравится Ответить