Мария
m.m.v_92
Мария·Мама дочки (5 лет)

Девочки в БКЗ с ребёнком какие места самые удобные чтобы ребёнку было видно ? Хотим на танцы Сибири сходить

Комментарии

justnataly
Наталья·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Я беру амфитеатр , ряды так 12-14, в партере плохо смотреть такие танцы, всей картинки не видно

Нравится Ответить