Мария
mashushka93
Мария·Мама дочки (3 года)

Что это за странная сыпь у ребёнка? Мамы делятся опытом

post image 1
post image 2

У всех такая прелесть вылезла сегодня?

Комментарии

kozadereza94
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

У большинства людей так или иначе уже стоит один из вариантов подтверждения, госуслуги просто решили что и вам пора) Я рекомендую тотр, гораздо безопаснее, чем смс.

Нравится Ответить
bestme
⚜Ира⚜️·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Нет такого 🤷‍♀️все как обычно

Нравится Ответить
kissenok92
Юлия·Мама сына (2 года)

Неа , но у меня давно стоит тотр

Нравится Ответить
arstark

Это где?

Нравится Ответить
mashushka93
Мария·Мама дочки (3 года)

Гос услуги

Нравится Ответить
arstark

@mashushka93, аа. Ну у меня всегда с смс подтверждением было. Безопастность хоть какая-то 😄

Нравится Ответить
mashushka93
Мария·Мама дочки (3 года)

@arstark, у меня тоже было. Всегда приходило смс о входе

Нравится Ответить