mams
chactlivayamama
mams·Мама двоих (младенец)

Защита от мошенников на карте: стоит ли подключать за 3000 рублей?

Девочки вы подключали на карте защиту от мошенников? Стоит ли оно того . Мне предложили в банке подключить годовую защиту за 3000

Комментарии

svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (5 лет, 23 года)

Нет. Предпочитаю своими мозгами пользоваться, а не ботом, блокирующим операции. К тому же у меня много карт разных банков в пользовании, на все ставить защиту совсем не выгодно. Да и посмотрите от каких рисков страховка, стоит она того или нет. Бабушке я бы полключила, они легко поддаются на разводы.

Нравится Ответить
chactlivayamama
mams·Мама двоих (младенец)

Да если даже не бабушка щас что только не придумают . Ни на какие ссылки не переходила

Нравится Ответить
svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (5 лет, 23 года)

@chactlivayamama поставьте самозапрет на кредиты вот вам и защита. На т банк в приложении можно сделать как кошелёк или счет накопительный он отдельно от основного счета с него не могут снять если даже карту потеряете.

Нравится Ответить
chactlivayamama
mams·Мама двоих (младенец)

@svetlasha_j, вот установила да

Нравится Ответить
blagodarya
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Не ходить по левым ссылкам и не брать трубку с незнакомых номеров, а если взял, не диктовать никакие коды - это бесплатно .

Нравится Ответить
linarafisovna
Лина·Мама двоих (младенец)

Т-банк вроде сейчас возвращает деньги

Я оспорила бронь блаблакар, через пару дней вернули

Нравится Ответить
elina_1987
elina_1987·Мама дочки (9 лет)

Нет

Нравится Ответить
chactlivayamama
mams·Мама двоих (младенец)

Обоснуйте

Нравится Ответить
mamatagira2019
Абба·Мама двоих (младенец)

Маме ничего не заплатил сбер, мол вы сами перевели

Нравится Ответить
chactlivayamama
mams·Мама двоих (младенец)

А защита от взлома будет интересно

Нравится Ответить
mamatagira2019
Абба·Мама двоих (младенец)

@chactlivayamama вот это незнаю

Нравится Ответить