Yana
yanaspb1919
Yana·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

9 ДПО и белые выделения: что это значит? Советы мам

post image

Девочки, как думаете? 9 ДПО, вчера были кристально белые..

9

Лучший комментарий

amir_ka

поздравляяююююю😭

Нравится Ответить
yanaspb1919
Yana·Мама двоих (11 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

amir_ka

поздравляяююююю😭

Нравится Ответить
amir_ka

ну что там на сегодня

Нравится Ответить
yanaspb1919
Yana·Мама двоих (11 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
yanaspb1919
Yana·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Спасибо за поздравления, пока не верится 🫣 как будто не со мной это происходит

Нравится Ответить
yanaspb1919
Yana·Мама двоих (11 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
ewgeniya301
Женечка·Мама троих детей

👏👏👏👏тихонечко поздравляю ✨🌸

Нравится Ответить
aaaalll

Поздравляю 😻🌸

Нравится Ответить
reso.spb_stasya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 😍😍

Нравится Ответить
cwetnik
стикер
Нравится Ответить
cwetnik
стикер
Нравится Ответить
yanaspb1919
Yana·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

@cwetnik, да блин 😄😄😄 утром еще раз сделаю))

Нравится Ответить
cwetnik

@yanaspb1919, ждём🙏

Нравится Ответить
aline.nneech
Алина·Мама дочки (1 год)

Ваши полосочки 🙏🏻

Нравится Ответить
julia--88
Лучик Счастья ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

На нижнем что то цепляет

Нравится Ответить
kotik.kotik

на нижнем точно есть

Нравится Ответить
reso.spb_stasya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Точно есть, надо наблюдать 😍

Нравится Ответить
masha_1612
Марья·Мама двоих (младенец)

На нижнем вижу

Нравится Ответить
karina_2

//✨

Нравится Ответить
dinara7777
Динара·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас🌸

Нравится Ответить
yanaspb1919
Yana·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Спасибо 🙏🥹

Нравится Ответить
alenaa9999
алена·Мама сына (2 года)

Есть!!!!!

Нравится Ответить
yanaspb1919
Yana·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Божечки, я что, беременна🥹🥹🥹

Нравится Ответить
yanaspb1919
Yana·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

@ilya.shatalov.2015, спасибо большое🩵🩵🩵 конечно сделаю)))

Нравится Ответить
ruzi13
ruzi·Мама дочки (7 лет)

Долго планировали ?😀

Нравится Ответить
yanaspb1919
Yana·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

@ruzi13, в прошлом цикле начали, но без высчитывания овуляции, в этом цикле все по-взрослому-тесты на овуляцию делала)

Нравится Ответить
ruzi13
ruzi·Мама дочки (7 лет)

Есть есть !😍

Нравится Ответить
yanaspb1919
Yana·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Аааа о Боже

Нравится Ответить
ewgeniya301
Женечка·Мама троих детей

Это эвик или мч?

Нравится Ответить
yanaspb1919
Yana·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

@ewgeniya301, мамачек

Нравится Ответить
ewgeniya301
Женечка·Мама троих детей

На нижнем розовая

Нравится Ответить
aaaalll

Вижу)

Нравится Ответить
ilya.shatalov.2015
VanIliy·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Тоже вижу 👀

Нравится Ответить
amir_ka

что то есть 😍😍😍

Нравится Ответить