Екатерина
katerina-92
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Нужно ли распечатывать билеты после онлайн-регистрации на рейс Белавиа?

Девочки, если у Белавиа самой пройти онлайн регистрацию на сайте, обязательно распечатывать билеты?

Комментарии

elenadg
Елена·Мама троих детей

Только паспорт дадите и вам посадочные дадут , сдадите чемоданы .

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ничего не нужно, только паспорта

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Вы поменяли в итоге тур в оаэ ?

Нравится Ответить
katerina-92
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Да) ну нам вернули деньги, мы купили другое направление

Нравится Ответить
yuli_12345

Все равно вам нужно пройти регистрацию .

Нравится Ответить
katerina-92
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Ну да, там чемоданы сдать и тд

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Нет. Делаем скрин на телефоне на всякий случай

Нравится Ответить
yuli_12345

Нет, не распечатывал на стойке регистрации распечатают .

Нравится Ответить