Shanti_shanti
shanti_shanti
Shanti_shanti·Мама дочки (3 года)

Сон про астролога Колокольникова: как вам его интервью?

post image

А я вчера девочки, смотрела на ночь глядя Натальную карту, с Колокольниковым. И мне ночью приснился с ним такоооой сон, если вы понимаете о чем я 😅

Аж настроение с утра хорошее😂

Спасибо, мозг, такое мы смотрим!

Как он вам?) многие говорят, страшный, а я прям тащусь от него)

ПС: на очереди интервью с Чарли Ханэмом🤭

Комментарии

abra0605
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне нравится, приятный мужчина

Мне вообще почти все нравятся)))

Нравится Ответить
africanwife
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Не, ну он харазматичный Мэн, тут не поспоришь. А сны это кайф конечно. Мне под ад сейчас такие сняться что нарочно не придумаешь. Всё истории моих клиентов выслушенные за день плюс эпизоды из рилсов просмотренных наночь🤣

Нравится Ответить
lily453
Лилия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Чарли по внешности более красивее по мне 🤤

Нравится Ответить
marinagolb
Марина·Мама сына (5 лет)

Харизматичный мужик 🤌🤌🤌

Нравится Ответить
lolkekkk
Ксюша·Мама сына (3 года)

Чарли Ханэм более секси как по мне)))))

Внешне Колокольников отвратный, но важна же энергетика

Нравится Ответить