louara
louara
louara·Мама двоих (младенец)

Можно ли ставить автолюльку против хода при включённой подушке безопасности

post image

Девочки, добрый день! Если в машине не отключить переднюю пассажирскую подушку безопасности, можно ли ставить детскую автолюльку против хода движения, упирая ручку люльки в спинку сидения как на фото, или нельзя в любом случае?

Комментарии

louara
louara·Мама двоих (младенец)

@isuhinina82, @kseniya_lut, @zhenya.apelsinka, @yashina.lyubochka, @katerina_may, @osipova-ms, @camamilla, @anamless, @mv_valera, @mash-mash, спасибо, поняла!

Нравится Ответить
mash-mash
Маша·Мама двоих (младенец)

Если не отключить подушку, то вперед нельзя совсем, никак ,вообще! ⛔️✋

Нравится Ответить
mv_valera
Валерия·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Нет, посмотрите краш тесты ,вопрос отвалится сам собой!

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Нельзя

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Категорически нет! Видео посмотрите на этот вопрос - краш тесты быстро отрезвляют.

Нравится Ответить
katerina_may
🌹🌸🌼·Мама сына (6 лет)

Только отключить подушку.

Нравится Ответить
yashina.lyubochka
Любовь·Мама двоих (младенец)

На переднем сиденьи только с отключенной подушкой безопасности.

Против хода движения желательно катать до года ребенка

Нравится Ответить
kat_bat
Катя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А ноги куда ему деть?

Нравится Ответить
yashina.lyubochka
Любовь·Мама двоих (младенец)

@kat_bat, в 2 мес ноги помещаются целиком в автолюльку

Нравится Ответить
kat_bat
Катя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@yashina.lyubochka, в 2 ещё да, а в год уже нет 🙂‍↔️

Нравится Ответить
zhenya.apelsinka
Женя·Мама двоих (младенец)

Не, не надо

Нравится Ответить
kseniya_lut
Ксения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нельзя в любом случае

Нравится Ответить
isuhinina82
Ирина💙🩵·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Нельзя!

Нравится Ответить