Евгения Коротычева
balakhonova_2017
Евгения Коротычева·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Политехнический лицей для первоклассников: отзывы об учителях

Девочки первоклассников кто идет в политехнический лицей ?

Скажите , пожалуйста что известно об учителях

1

Комментарии

umbetalieva.17.05
Алия·Мама сына (6 лет)

Мы идем, но пока ничего не известно, 22 пригласили с документами

Нравится Ответить
arkage
Тати·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Здравствуйте, как сходили ? Учителей в начальную набрали уже?

Нравится Ответить
umbetalieva.17.05
Алия·Мама сына (6 лет)

@arkage, 4 июня будет собрание, там все расскажут

Нравится Ответить
arkage
Тати·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Мы думаем еще идти или нет , что то не могу найти инф про пед состав

Нравится Ответить