Мария
mariya_06
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Бронхо-Мунал для детей: отзывы мам о поднятии иммунитета

post image

Кто-нибудь давал детям бронхо мунал для поднятия иммунитета? Много хороших отзывов о нем, в мы устали болеть уже

Комментарии

n3128045

Лучше витамины

Нравится Ответить
mariya_06
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пили с осени

Нравится Ответить
splusha92
Аннушка с маслом·Мама двоих (младенец)

Пили после пневмонии. Как по мне он бесполезный. Нет доказанной эффективности

Нравится Ответить
margorikki
Маргарита·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Он работает только при частых бронхитах. Мне помогает.

Нравится Ответить
vs.elena
🦋⁂༄ᒪǝⲡ𝖆༄⁂🦋·Мама троих детей

Чтобы был иммунитет закаляйте летом, побольше ягод ешьте , овощи, мы раньше , в принципе и сейчас детям разрешаю босиком бегать по огороду, в конце концов под дождём, да я такая чокнутая

Нравится Ответить
sidelnikovajulija90
Юлия Сидельникова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Я гуляю с дочкой и в мороз, и в дождь. На улице мы от 2х до 5 часов каждый день. Дома всегда проверенно. Все ходим по полу босиком. Но это не мешает ей постоянно болеть

Нравится Ответить
mariya_06
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@sidelnikovajulija90 Вот и мы так же

Нравится Ответить
vs.elena
🦋⁂༄ᒪǝⲡ𝖆༄⁂🦋·Мама троих детей

Ни одни таблетки ни поднимут иммунитет

Нравится Ответить
sidelnikovajulija90
Юлия Сидельникова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Мне вот вчера подруга посоветовала. Сегодня куплю

Нравится Ответить
sidelnikovajulija90
Юлия Сидельникова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@mariya_06 часто болеет. Слава Богу до бронхит не доходит. Но сопли не прекращаются

Нравится Ответить
mariya_06
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@sidelnikovajulija90 Вот , а у нас сопли в отит 2 раза за зиму, тоже посоветовали его

Нравится Ответить
sidelnikovajulija90
Юлия Сидельникова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@mariya_06 у дочки неделю назад тоже отит был. Но нам лор говорил, что у неё аденойды. При них отиты частые гости

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Давала. Ничего не изменилось

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (6 лет)

Нет таких таблеток для иммунитета))

Нравится Ответить
tamgdeyou
♥️Маша♥️·Мама дочки (6 лет)

Да

Давала когда было 3+-

Разницу видела

Болеть меньше стали

Но мы и болели часто пневмония/бронхит

Нравится Ответить
amma24
Аl🤍·Мама дочки (2 года)

Давала

Разницы не заметила никакой

Нравится Ответить