Анастасия
anonazia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Какой садик выбрать в Москве: Олимпия, 350 или 385?

Девочки, всем привет!

Подскажите по поводу садиков. Выбираю между 5(Олимпия), 350 и 385. Кто куда ходит, как вам? Плюсы/минусы. Буду благодарна за любую информацию ❤️

Комментарии

lina8192
🌸Malinka ·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

385❤️доча ходила

Нравится Ответить