Анна🐰
annalovetim
Анна🐰·Мама троих детей

Как найти духи, которые долго держатся на коже? Отзыв о Зеленски

Мне интересно ,я когда-нибудь найду духи,которые будут нормально и долго держаться ?😭

Заказала Зеленски, вчера привезли ,затестила

Заявленные 6 часов на коже -полная херня !

На улице выветрились в первый час .

За 10 мл-2700 -деньги на ветер …

Комментарии

yamamangeliny
Лена ·Мама дочки (9 лет)

Зелински розовый перец на коже целый день, может и дольше держался бы, но душ все смывает 😄невероятно шлейфит, а на одежде вообще неделями держится

Нравится Ответить
yamamangeliny
Лена ·Мама дочки (9 лет)

А вот подруга взяла ваниль, и тоже слабо держатся

Нравится Ответить
grajdankax
Мария·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Они должны полежать с дороги, настояться. Через пару недель попробуйте нанести

Нравится Ответить
masai
Маша·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я свой Шанель шанс на себе не чувствую через 15 минут. А другие всегда говорят что аромат есть. Так что если вы не чувствуете не говорит о том что его нет)

Нравится Ответить
sunny1620
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Эфирное масло, точнее смесь эфирных масел. И приятно и полезно.

Нравится Ответить
kartoxa
kartoxa·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Если вы не чувствуете Аромат духов, это значит они вам подходят.

Нравится Ответить
galichka1988
Галюша;)·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Шанель, Ланком

ссылка

Нравится Ответить
angelimezlun
Angelina·Мама дочки (2 года)

Булгари вечные как по мне, запах даже после душа чувствую

Нравится Ответить
malina_katherina
Катюша·Мама троих детей

Может быть вы не замечаете их на себе? Были у меня Зеленски, постоянно все спрашивали что за парфюм, хотя мне казалось что не пахнет ничем от меня

Нравится Ответить
annalovetim
Анна🐰·Мама троих детей

Вчера у подруги спросила ,тоже не почувствовала

А вот от нее запах за километр был)) обычные духи с подружки

Нравится Ответить
len-s-va
Елена·Мама сына (6 лет)

А какие вы любите ?) и какие Зелински заказали?) они вообще стойкие

Я пару лет назад почувствовала в галерее от девушки амуаж гайденс, мне так понравился. Заказала и в итоге не знала куда мне деться от него уже. Маме подарила, ей нравится. Меня ужасно душил и даже если одежду потрогаешь все пахнет

Нравится Ответить
annalovetim
Анна🐰·Мама троих детей

Я вообще обожаю сладкие ароматы , зелински я заказала яблоко и лотос ..

У меня аромат от шампуня на волосах дольше и ярче звучит ,чем эти духи 😅 Хотя я на волосы разбрызгивала тоже

Нравится Ответить
len-s-va
Елена·Мама сына (6 лет)

@annalovetim, хороший вариант- заказать сэмплы на сайте рандеву. Я беру 8 мл, пользуюсь и если нравится, то беру полноразмерный флакон. Сейчас скину сладкие парфюмы, которыми пользуюсь)

Нравится Ответить
len-s-va
Елена·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
marinaniki
Marina·Мама четверых детей

Многие на себе не чувствуют аромат

Спросите у мужа или подруги

Нравится Ответить
anuta_1988
Анна·Мама дочки (4 года)

@annalovetim, это слишком нежный аромат, что взять с яблока и лотоса))

Нравится Ответить
annalovetim
Анна🐰·Мама троих детей

@anuta_1988, думаете поэтому не держит ?

Обидно конечно ))

Нравится Ответить
anuta_1988
Анна·Мама дочки (4 года)

@annalovetim, да, т.к эфирные масла например розы, ванили, цитрусовых стойкие сами по себе. Или цветочные, древесные ароматы. А здесь думаю с яблока и лотоса не эфирные масла, а даже не знаю что используют)) но аромат классный. Один раз можно взять)) наносите его на увлажненное кремом тело, будет дольше держаться

Нравится Ответить