MUSA11
musa11
MUSA11·Мама троих детей

Как помыть машину на мойке самообслуживания: советы мам-автоледи

Девчонки автоледи, кто-то мыл машину на мойке самообслуживания?

Я блин не могу уже неделю записаться, машина выглядит как грязевой танк😆 щас у сына перенесли тренировку у меня есть 2 часа свободных, вот думаю рискнуть чтоли. На сколько это реально вообще?

Ни разу не пробовала, муж мыл, щас он тоже в отъезде. Физ подготовка у меня отличная😁

2

Лучший комментарий

musa11
MUSA11·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Я мою часто) а в чем вопрос?

Там все просто: достала коврики, заплатила, облила пеной машину и коврики, нажала стоп (чтобы деньги не мотало), подождала минуты 3, включила высокое давление, смыла пену с ковриков и машины. Взяла тряпочку, протерла машину, есть желание заплатила за пылесос и пропылесосила, протерла пыль внутри, положила коврики и поехала счастливая. Для меня мойка машины - антистресс )

Нравится Ответить

Комментарии

yulyaka
Юлия·Мама троих детей

Тоже часто сама мою.) Прикольненько.😅 Как-то приехала мыть машину беременная с двумя детьми, работник посмотрел на меня, взял этот «шланг» и помыл мне машину сам. Рассказала потом эту историю своему папе, он говорит: на моей машине тоже съезди туда, пусть помоют.😄

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Я всегда мою сама. Люблю это дело😃

Нравится Ответить
dvoynemamachka
Sasha·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

@musa11, @lablossom, девочки а поделитесь где так помыть можно? Тоже хочу!😄

Нравится Ответить
lablossom
Лиля·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Татнефть заправка и мойка у них

Нравится Ответить
yulyaka
Юлия·Мама троих детей

Возле Лукойловских заправок тоже бывают такие мойки. Мойки самообслуживания введите в ДубльГис.)

Нравится Ответить
mariamitrakova
Мария·Мама сына (3 года)

У меня темная машина и на самообслужке я не умею хорошо мыть, всегда оставшиеся разводы и налет заметны. Плюнула и больше туда ни ногой. Видела, что возле ленты на парковом открыли мойку робот, хочу там попробовать.

Нравится Ответить
musa11
MUSA11·Мама троих детей

Вот да, первые 10-15 секунд очень слабый напор воды был и она как будто с пеной, по итогу доехала до дома и вся крыша в белом налете 😕 думаю пройтись тряпкой мокрой чтоли еще сверху

Нравится Ответить
lablossom
Лиля·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Не знаю про самообслуживание, но мне очень зашла мойка-робот. 440₽ чистенькая и сухая.

А самое главное -15 минут всего. Только коврики не помыть. Моюсь на мойке Татнефть

Нравится Ответить
musa11
MUSA11·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Отлично! Много еще от мойки зависит, есть стремные: там напор слабый, пена жидкая и ничего не смывает. Экономят владельцы (

Нравится Ответить
evgeniya_vv
Евгения 🫠·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Всегда мою сама, когда муж на вахте 🫣

Нравится Ответить
ksushav95
Ксения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я не могу мыть машину мои 48 кг сбивает напором воды😃 на днях попробовала, ладно с мужем была а то было бы очень смешно наблюдателям 😃

Нравится Ответить
musa11
MUSA11·Мама троих детей

Я справилась, но мне вот даже с моим ростом тяжело было крышу мыть, у меня кроссовер

Нравится Ответить
alenap22
Алёна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Подруга всегда моет сама.

Мужу не дает это делать😀

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Я такая же 🤣меня успокаивает

Нравится Ответить
musa11
MUSA11·Мама троих детей

Девчонки, вы мощь 💪🏽💪🏽💪🏽

Сколько денег заряжать в автомат?

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (4 года)

Смотря насколько грязная, от 300 до 450 рублей (450 рублей, если по трассе в самую грязищу ездили) у меня выходит. Летом в принципе и в 200-250 рублей могу уложиться. И города у нас с вами разные, возможно цены могут отличаться

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Я мою часто) а в чем вопрос?

Там все просто: достала коврики, заплатила, облила пеной машину и коврики, нажала стоп (чтобы деньги не мотало), подождала минуты 3, включила высокое давление, смыла пену с ковриков и машины. Взяла тряпочку, протерла машину, есть желание заплатила за пылесос и пропылесосила, протерла пыль внутри, положила коврики и поехала счастливая. Для меня мойка машины - антистресс )

Нравится Ответить
musa11
MUSA11·Мама троих детей

Денег сколько заряжать в автомат????

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

@musa11, да сперва рублей 250, потом доплатишь

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

@musa11, я тута 🤣

Нравится Ответить
cvetlanka_16
Светлана Сергеевна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да все просто вроде, какие проблемы? 😁

У меня нулевая подготовка 😂 там гири тягать не надо

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (4 года)

Всегда мою сама. Сполоснула водой, напенила, минут 5 подождала, смыла всё водой. Там делов то на 15 минут

Нравится Ответить
alinaskor
Алина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Раз физ.подготовка супер, значит всё точно получится!Не переживайте😁

Нравится Ответить
albina.husainova.94
Альбина·Мама дочки (3 года)

Я тоже хочу. Тоже будет первый опыт, но очереди огромные везде…

Нравится Ответить