Екатерина Короваева
catya.moroz
Екатерина Короваева·Мама дочки (7 лет)

Могла ли наступить беременность после разрыва презерватива?

Девочки, хелп😅 ранее я писала, что готовлюсь к лапароскопии.

Дано:

1. Порвался презерватив за 2 дня до овуляции.

2. Вчера, когда мылась, заметила что в груди есть молозиво…

3. Ну и в целом, иногда подташнивает и живот регулярно тянет.

Месячные жду 10 апреля.

Вот уже и не знаю, ждать ли их😅 до этого 2 раза планировали беременность и получалось с первого раза.

Если откажется не беременна, то конечно же сдам пролактин)

Комментарии

sofiya30
𝓢𝓸𝓯𝓪·Мама троих детей

Тоже календарь выдает 10 что месячные начнутся

Нравится Ответить
daniela35
Даниэла·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Грудь совершенно не показатель)а вот тест уже 8-12 дпо покажет если получилось

Нравится Ответить
catya.moroz
Екатерина Короваева·Мама дочки (7 лет)

Ну на 8 день у меня никогда не показывало) дня с 10 начинает появляться первая тень) так что буду ждать понедельника)

Нравится Ответить
dorohinaav
Алена)·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

А тест не делали ? Или рано наверное ещё

Нравится Ответить
catya.moroz
Екатерина Короваева·Мама дочки (7 лет)

Да, еще рановато) в понедельник планирую сделать. В прошлые беременности за 4 дня до месячных начинали появляться полоски на тестах

Нравится Ответить