Юлия
ulija-ulija
Юлия ·Мама сына (4 года)

Где в Энгельсе найти кафе с детской комнатой для отдыха родителей

Девочки Энгельс , посоветуйте кафе с детской , чтоб взрослые пока отдохнули детки поиграли

Комментарии

anna.eva
Анна·Мама дочки (5 лет)

Узбечка на предмостовой ,хванч

Нравится Ответить
gn26051999
Гульсина·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Бали, Кухня, Сборник рецептур

Нравится Ответить
alenamami
Alena·Мама двоих (младенец)

Детям кофе нельзя

Нравится Ответить
kristusha15
🦋КРИСТЮША🦋·Мама дочки (2 года)

Имелось ввиду кафе скорее всего

Нравится Ответить
ulija-ulija
Юлия ·Мама сына (4 года)

😆😆😆 кафе 😆

Нравится Ответить
ulija-ulija
Юлия ·Мама сына (4 года)

Поднять подняли , разбудить забыли 😆

Нравится Ответить