Олеся
lesya1993kr
Олеся·Мама дочки (6 лет)

Как поднять низкий гемоглобин и феритин: эффективные препараты железа

Девочки, сдала общий анализ крови, гемоглобин 110, а феритин 4. Чувствую себя отвратительно, слабость и сонливость.пила феретаб, не очень помог. Сейчас купила тотему, к гинекологу иду на следующей неделе. какие еще есть эффективные препараты железа с нормальной переносимостью?

Заранее благодарю

Комментарии

aynysheva.gulmira

Ферлатум ( в жидком виде, на ЖКТ не влияет)

Нравится Ответить
psy_dasha
Dasha ·Мама троих детей

Ферлатум фол , Сидерал форте

Нравится Ответить
mimi2026
Яна 🤍·Мама троих детей

Хема плекс

Нравится Ответить
livista
стикер
Нравится Ответить
mary610
Мария·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

У меня ферритин, а железо 4 . Тоже пью гема плекс. Иногда колю Ферум лек ( но потом синяки больше года сходят)

Нравится Ответить
elikoks
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Только гемаплекс поднял и держал долго ферритин.

Нравится Ответить
samara-gorodok77
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

От сибирского здоровья железа халат мне помог

Тотему пила не помогало

Нравится Ответить
irinagareeva

Мне нравится тотема, пила с апельсиновым соком

Очень хорошо поднял ферритин , все остальное влияло на жкт

Нравится Ответить
alenka329
Алёна·Мама сына-младенца

Хема Плекс

Нравится Ответить