Наталия
aicha_25
Наталия·Мама дочки (6 лет)

Как вернуть билеты в цирк, если ребёнок заболел

Девочки,может кто возвращал билеты в Цирк,завтра представление,дочка ночью выдала температуру 38,5. Не думаю что до завтра она будет огурцом

Комментарии

irisv
Ирина ·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Возвращайте

Мне всю сумму вернули

Можете туда позвонить уточнить еще

Нравится Ответить
aicha_25
Наталия·Мама дочки (6 лет)

Продала

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (11 лет)

На Авито продайте

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама троих детей

Справку возьмите , по болезни должны вернуть

Нравится Ответить
natalika1874
Наталья·Мама сына (5 лет)

На какое время?

Нравится Ответить
aicha_25
Наталия·Мама дочки (6 лет)

На 17.00

Нравится Ответить
natalika1874
Наталья·Мама сына (5 лет)

Спасибо.

Нравится Ответить
baroness
Марина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Вернуть можно без проблем, звоните оператору и всё вам подскажут. По болезни 100 проц, только справку нужно будет дослать

Нравится Ответить
aicha_25
Наталия·Мама дочки (6 лет)

@baroness вы в этот же день возвращали или можно после представления подъехать уже? Куда я вот с ней сейчас

Нравится Ответить
baroness
Марина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@aicha_25 вы где покупали? Если через сайт - то на электронку, указана в правилах возврата, либо позвоните оператору, всё подскажут. Если в кассе, то только лично, либо позвоните туда, узнайте, может тоже удаленно можно оформить. После представления возврат не сделают

Нравится Ответить
aicha_25
Наталия·Мама дочки (6 лет)

@baroness спасибо

Нравится Ответить
elena.nn.gorshkova
GreenApple·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Вернуть можно, но сумма возврата зависит от количества дней оставшегося до представления

Обычно правила возврата пишут в письме с билетами

Почитайте

Я возвращала за несколько дней до представления

Нравится Ответить
aicha_25
Наталия·Мама дочки (6 лет)

Спасибо, сейчас почитаю

Нравится Ответить
anastasia3025
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Там вроде нельзя вернуть я читала на сайте,если только кому предложить купить

Нравится Ответить
aicha_25
Наталия·Мама дочки (6 лет)

Жалко конечно

Нравится Ответить
anastasia3025
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@aicha_25, почитала внизу комментарии,там вернуть можно,но не всю сумму это точно,я читала на сайте,звонить пробовала,сказали смотрите на сайте информацию

Нравится Ответить