Нуркыз
naku050595
Нуркыз ·Мама двоих (младенец)

Обрезание мальчику: с какого возраста, где делать и стоимость

Девочки со скольки месяцев можно делать обрезание мальчику ? И где. Нам 9 месяцев . И сколько стоит?

1

Комментарии

poka_poka
💃💃💃·Мама двоих (2 года, 4 года)

Желательно до того как ребенок пополз и после того как отучили от подгузников.

Нравится Ответить
v_dekrete____
v_dekrete·Мама двоих (1 год, 4 года)

С рождения ,в год,в 3 года 5 лет и в 7 лет

Нравится Ответить
garfild

с рождения можно же

тут почитайте в поисковике писали мамочки

Нравится Ответить