Софья
kesty
Софья ·Мама дочки (4 года)

Примут ли в лор неотложку на Юшкова с болью в ухе и горле?

Девушки, ребенок жалуется на ухо плюс сильно горло разболелось ночью, с этим на юшкова в лор неотложку примут, если приехать?

Комментарии

fran4eska202008
Инна ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Примут! Езжайте конечно.

Нравится Ответить
shapovalovamasha
Мария Добрый Фотограф ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да, конечно

Нравится Ответить
katya_ivanova5555
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Да!

Нравится Ответить