Анна
anna555.555anna
Анна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Что делать, если прыщи не проходят после всех врачей и анализов?

Девочки крик души.

Куда еще сходить вылечить прыщи?

Гинеколог была норм

Гастроэнтеролог была гастрит

Дерматолог косметолог была. Лечение назначали,анализы сдала на гормоны все нормально

Мази все перепробовала.

Комментарии

anastasia95kozlova

Попробуйте использовать Ретиноевую мазь точечно на акне и следы постакне, чтобы поскорее прошли, а на места с шелушениями - мазь Радевит с витаминами. За курс-два можно вполне привести вашу кожу в нормальный вид.

Нравится Ответить
yulechka667

А дерматолог и косметолог у вас в одном флаконе были? Я что-то не очень таким "дерматологам" доверяю. У нас в кожвен дерматолог анализы на гормоны не назначал, сразу выписал гель Зеркалин Интенсив. После курса лечения поры стали уже, сало перестало выделяться слишком интенсивно, а главное все прыщи прошли.

Нравится Ответить
anna555.555anna
Анна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Да косметолог-дерматолог

Хотела записаться в поликлинику записи нет.Думаю может и вправду попасть к дерматологу

Нравится Ответить
anna555.555anna
Анна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мне назначила мазь куриозин

Нравится Ответить
mariyamedv
Мария·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Мне помогает диета( ограничение молочных продуктов и быстрых углеводов)

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

Попробуйте элиминационную диету и хорошие пробиотики. Это может помочь

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (6 лет)

Ретиноиды и только.

Нравится Ответить
mama4-xdetei
Ирина·Мама четверых детей

У супруга моей сестры было очень сильное акне, тоже всё перепробовал, и в итоге назначили ретиноиды. Долго пил, плюс правильный уход, уже 3 года как не беспокоит ничего.

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

К хорошему косметологу/дерматологу

Я с 20 ти лет ходили к косметологу

А периодические былые прыщи, которые я чистила, лечила и тд, оказались розацеа

И узнала я об этом в 38, у нового косметолога

Теперь я без прыщей и держу розацию под контролем

Нравится Ответить
anna555.555anna
Анна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я думала розацея это лицо типа красное

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

@anna555.555anna, нет

У меня были белые прыщи. Я тоже как вы думала

Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама троих детей

Эндокринолог

И сдать инсулин и индекс homa

цинк, селен, медь магний

Нравится Ответить
anna555.555anna
Анна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ттг повышается пью таблетки

Нравится Ответить
gra4eva.1986
Хельга Потаки·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Роаккутан, на лицо Клензит-с, Базирон. Но это все сс косметологом

Нравится Ответить