Зинаида
zina.ignateva.96
Зинаида·Мама двоих (младенец)

Что такое мат кап киирдэ дуоооо? Объяснение мамам

мат кап киирдэ дуоооо???👀👀👀🗣️🗣️🗣️

Комментарии

women1233
Вумен·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Аэб киирбитэ утром

Нравится Ответить
annser
paannss·Мама дочки (2 года)

Нету сбер

Нравится Ответить
semna
Айыына·Мама двоих (младенец)

Аэб нет. Говорят сбои и в течение дня ждать

Нравится Ответить
zina.ignateva.96
Зинаида·Мама двоих (младенец)

эээ ьууу ждемс 🥹

Нравится Ответить
natali_7_86
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Сбер нету

Нравится Ответить
taptal01
TapTal·Мама двоих (младенец)

маарын 10ч киирбитэ, Еп не получаю

Нравится Ответить
saina89
Ньургуhyn·Мама двоих (младенец)

Неа

Нравится Ответить
gabyshevaaa
Диана·Мама двоих (младенец)

нету

Нравится Ответить
valentinatina
Valya·Мама сына (1 год)

миэхэ киирбитэ

Нравится Ответить
201225
🍭🦄...·Мама двоих (младенец)

Нетушкии

Нравится Ответить
mmmm3
ТРОЕ ПОГОДОК ❤️·Мама троих детей

Нээээт

Нравится Ответить
galya_valeeva
Галя·Мама дочки (2 года)

миэхэ нету🥹

Нравится Ответить
zina.ignateva.96
Зинаида·Мама двоих (младенец)

того хойутаппыттара буоллар👀 никто не звонил?

Нравится Ответить
galya_valeeva
Галя·Мама дочки (2 года)

ханна рэ аахпытым если сегодня нет то в пон диэн

Нравится Ответить
zina.ignateva.96
Зинаида·Мама двоих (младенец)

@galya_valeeva, ооо ноооу

Нравится Ответить