Виктория
stroberivi
Виктория·Мама дочки-младенца

Что делать, если ребенок ночью кричит и не успокаивается?

Сос, девочки

Что делать, если ребенок ночью проснулся и кричит, как резанная? Сначала просто лежала, тужилась и выгибалась, потом начала очень сильно полакать, что ничем не могла успокоить. Кушать еще рано было, мы на Ив и от кормления прошел всего час

Комментарии

marisha2276
Марина·Мама дочки (1 год)

Скорее всего колики начало.

Нравится Ответить
artemeva-nastya1
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Если так плохо прям совсем было, то ставила газоотводную трубочку. Вроде успокоились

Нравится Ответить
solce92

Ну сильно не переживайте,не думаю что там адская боль.Копризничает от дискомфорта.

Колики только пережить,средств как говорят рабочих нет

Нравится Ответить
stroberivi
Виктория·Мама дочки-младенца

Да, капельки вообще не помогают

Нравится Ответить
helen_gi
Helen·Мама сына (6 лет)

Не запор ?

Нравится Ответить
solce92

Вчера какал?

Нравится Ответить
stroberivi
Виктория·Мама дочки-младенца

@solce92, да

Нравится Ответить
helen_gi
Helen·Мама сына (6 лет)

@stroberivi, на животике пусть полежит

Нравится Ответить
solce92

Ну это колики

Нравится Ответить
solce92

Может высаживание сделать?

Нравится Ответить
solce92

Попукает сама

Нравится Ответить
stroberivi
Виктория·Мама дочки-младенца

Пробовала, она ножки прям сильно выпрямляет и напрягает, не дает никак согнуть

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Колики. Мы просто либо прижимали животиком к себе и качали, либо просто клали руку на животик, грели ее, параллельно массировали. Еще ножки к животику поприжимайте, может газики выйдут.

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@stroberivi кончик трубочки смазываете кремом и вставляете в попу. И делаете массаж животика, ножки пожтягиваете и нажимаете на животик. Там есть на трубочке разметка? Должно быть нарисовано до куда вставлять

Нравится Ответить
stroberivi
Виктория·Мама дочки-младенца

@natali.trofimova1996, а каким кремом можно мазать?

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@stroberivi Да любым абсолютно. Только не жгучим понятное дело) все равно все выкакается

Нравится Ответить